-
Medjool Datteln 5 KG
Normaler Preis €59,95 EURNormaler PreisGrundpreis €11,99 / pro kgVerkaufspreis €59,95 EUR -
Premium Mango Streifen ungezuckert
Normaler Preis €19,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,99 / pro kgVerkaufspreis €19,99 EUR -
Macadamia Nüsse
Normaler Preis €3,50 EURNormaler PreisGrundpreis €35,00 / pro kgVerkaufspreis €3,50 EUR -
Cashewkerne geröstet und gesalzen
Normaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €24,90 / pro kgVerkaufspreis €2,49 EUR -
Zwergfeigen
Normaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €24,90 / pro kgVerkaufspreis €2,49 EUR -
Mandeln geröstet und gesalzen
Normaler Preis €2,50 EURNormaler PreisGrundpreis €25,00 / pro kgVerkaufspreis €2,50 EUR -
Mango getrocknet
Normaler Preis €5,50 EURNormaler PreisGrundpreis €22,00 / pro kgVerkaufspreis €5,50 EUR -
Pistazienkerne Spanien
Normaler Preis €4,00 EURNormaler PreisGrundpreis €40,00 / pro kgVerkaufspreis €4,00 EUR -
Erdnüsse geröstet und gesalzen
Normaler Preis €2,50 EURNormaler PreisGrundpreis €10,00 / pro kgVerkaufspreis €2,50 EUR -
Aprikosen Sonnen getrocknet
Normaler Preis €5,00 EURNormaler PreisGrundpreis €20,00 / pro kgVerkaufspreis €5,00 EUR -
Walnuss Stücke
Normaler Preis €1,90 EURNormaler PreisGrundpreis €19,00 / pro kgVerkaufspreis €1,90 EUR -
Gojibeeren
Normaler Preis €2,50 EURNormaler PreisGrundpreis €25,00 / pro kgVerkaufspreis €2,50 EUR -
Feigen getrocknet (Türkei)
Normaler Preis €4,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,96 / pro kgVerkaufspreis €4,99 EUR -
Mandeln Natur
Normaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €24,90 / pro kgVerkaufspreis €2,49 EUR -
Pinienkerne
Normaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €39,90 / pro kgVerkaufspreis €3,99 EUR -
Maulbeeren getrocknet hell
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €29,90 / pro kgVerkaufspreis €2,99 EUR -
Erdnüsse mit Haut
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,90 / pro kgVerkaufspreis €1,99 EUR -
Bitter Mandeln
Normaler Preis €7,00 EURNormaler PreisGrundpreis €28,00 / pro kgVerkaufspreis €7,00 EUR -
Tomaten getrocknet
Normaler Preis €3,50 EURNormaler PreisGrundpreis €14,00 / pro kgVerkaufspreis €3,50 EUR

