-
Pinienkerne
Normaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €39,90 / pro kgVerkaufspreis €3,99 EUR -
Pistazien Gaziantep
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €29,90 / pro kgVerkaufspreis €2,99 EUR -
Pistazienkerne Spanien
Normaler Preis €4,00 EURNormaler PreisGrundpreis €40,00 / pro kgVerkaufspreis €4,00 EUR -
Premium Mango Streifen ungezuckert
Normaler Preis €19,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,99 / pro kgVerkaufspreis €19,99 EUR -
Rosinen getrocknet
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,90 / pro kgVerkaufspreis €1,99 EUR -
Rote Linsen
Normaler Preis €2,25 EURNormaler PreisGrundpreis €4,50 / pro kgVerkaufspreis €2,25 EUR -
Studentenfutter Deluxe
Normaler Preis €1,89 EURNormaler PreisGrundpreis €18,90 / pro kgVerkaufspreis €1,89 EUR -
Tomaten getrocknet
Normaler Preis €3,50 EURNormaler PreisGrundpreis €14,00 / pro kgVerkaufspreis €3,50 EUR -
Walnuss Hälften
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,90 / pro kgVerkaufspreis €1,99 EUR -
Walnuss Stücke
Normaler Preis €1,90 EURNormaler PreisGrundpreis €19,00 / pro kgVerkaufspreis €1,90 EUR -
Weinbeeren / Rosinen
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,90 / pro kgVerkaufspreis €1,99 EUR -
Zwergfeigen
Normaler Preis €2,49 EURNormaler PreisGrundpreis €24,90 / pro kgVerkaufspreis €2,49 EUR


